Детская мебель трансформер

Детская мебель трансформер

Детская мебель трансформер

Время очень быстротечно, и порой мы отчётливо видим, как быстро растут чужие дети… Но не стоит забывать, что и свои послушно «подчиняются» законам времени. Вырастая и меняясь, дети требуют изменений вокруг себя. Это касается и мебели. Кажется, только недавно малыш начал ходить, а уже его пора готовить к школе, и кроватку для малыша нужно поменять на кровать для первоклассника, и стол, и стул, и много чего еще! Детская мебель трансформер является лучшим «специалистом» в теме удачного «приспособления» к подрастающему поколению.

Детская мебель трансформер

Детская мебель трансформер

Это весьма полезное изобретение действительно заслуживает особого внимания, так как имеет ряд достоинств. Например, один раз расплатившись за такую мебель, вы будете экономить семейный бюджет довольно длительный срок. Кроме того, детская мебель трансформер – это один из лучших помощников в развитии воображения, фантазии и логического мышления вашего ребёнка. Ну и наконец, вместе с развитием и ростом ребёнка благодаря мебели трасфермер можно неоднократно менять обстановку в комнате, привнося каждый раз нотку новизны и свежести в интерьере детской. Такие безусловные преимущества не сможет предложить вам обычная серийная мебель.

Все необходимые атрибуты, входящие в состав мебели трансформер (шкаф, стол, стулья и т.д), имеют свойство становиться «выше» и «больше». Поэтому взрослея, ваш ребёнок будет чувствовать себя в детской также комфортно, а мебель ему будет «как раз».

Детская мебель трансформер

Одним из самых главных моментов при выборе мебели по-прежнему остаётся кровать. На сегодняшний день для детской комнаты придуманы всевозможные формы кроватей на любой вкус. Это может быть кровать принцессы для девочек, кровать в виде машины для мальчиков, кровати с различными мостиками или горками. При таком широком выборе вас будет мучить только одна проблема – разбегающиеся от обилия вариантов глаза!

Помимо ярких и причудливых форм кровати оснащены специальными защитными бортиками, которые облачены в мягкий материал для устранения риска получить ушибы и травмы. Эти элементы не дадут вашему ребёнку упасть с кровати во время сна. Ну а если в вашей семье появилось ещё одно чадо, обычная кровать без проблем трансформируется в двухъярусную. Удобно – не поспоришь!

С увеличением количества вещей по мере роста ребёнка проблема тоже решена. Шкаф сконструирован таким образом, что со временем в него можно добавлять дополнительные полки и ящички.

Все эти интересные идеи не оставят равнодушным ни одного внимательного и образцового родителя.

Рекомендуем почитать:

no images were found