Наклейки для детской комнаты

Наклейки для детской комнаты

Наклейки для детской комнаты

Малыши растут быстро, а с возрастом меняются и их интересы. Сегодня Ваш ребенок в восторге от одного мультфильма, через полгода – от другого, а еще через пару лет ему становятся интересны просторы космоса или глубины океана. И если с игрушками все гораздо проще – пошел и купил, то вот с дизайном интерьера в детской комнате так легко не справишься. Как же родителям идти в ногу с изменчивыми вкусами своих дочек и сыночков?

Вы можете создать для своего ребенка неповторимый красочный мир с помощью наклеек. Наклейки для детской комнаты – это довольно простой и недорогой способ сделать комнату малыша похожей на красивую сказку. Ему обязательно понравятся яркие изображения героев любимых мультфильмов, забавных животных, птиц или цветов. А может это будет оригинальный алфавит или ростомер? Выбирать Вам и вашему ребенку.

Наклейки для детской комнаты

При выборе детских наклеек на стены обязательно спросите у малыша, что ему нравится. Ведь эти изображения будут окружать его каждый день. От них будет зависеть настроение ребенка, развитие воображения и творческих способностей. Кроме того, малыш не будет бояться засыпать по ночам и оставаться один в комнате.

Наклейки для детской комнаты изготавливаются из винила, благодаря чему они хорошо моются обычной мыльной водой, легко клеятся и снимаются, не выгорают на солнце и защищают от повреждения ту поверхность, на которую нанесены. Ведь клеить их можно не только на стены, но и на двери, мебель и зеркала. Также наклейки прекрасно скрывают пятна на обоях, царапины или другие повреждения на стенах и мебели. Снимаются наклейки тоже очень легко, при этом не повреждая поверхность, на которую были нанесены.

Наклейки для детской комнаты

Использовать детские наклейки на стенах комнаты можно и для функционального зонирования помещения. Например, выделить в комнате ребенка зону игр или зону сна. Лучше подбирать наклейки в той цветовой гамме, которая уже использована в оформлении комнаты. Излишняя пестрота в детской не нужна. Также не следует наполнять комнату изображениями одних и тех же мультипликационных героев. Если на стене расположился большой Микки Маус, не стоит заполнять им покрывала и мебель. В каждом мультфильме или сказке достаточно персонажей, чтобы Вы смогли создать гармоничную композицию, интересную для малыша и радующую взрослых.

Рекомендуем почитать:

no images were found